< Vorherige Etappe | Menu |
Tageswertung | Gesamtendwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
BALKAN Onur |
TUR |
TORKUSEKERSPOR |
02:45:29 |
41,33 |
2 |
GAVARS Eriks Toms |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
00:03 |
|
3 |
NAVARDAUSKAS Ramūnas |
LTU |
LITHUANIA NATIONAL TEAI\ |
00:08 |
|
4 |
ANSONS Kristers |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
00:08 |
|
5 |
POHORELOV Vladyslav |
UKR |
UKRAINE |
00:08 |
|
6 |
GATSKIY Pavel |
KAZ |
KAZAKHSTAN REGIONALTE |
00:08 |
|
7 |
BLUMS Martins |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
00:08 |
|
8 |
BAKIRCI Nazim |
TUR |
TORKUSEKERSPOR |
00:08 |
|
9 |
CEBRAIL Seker |
TUR |
BRISASPOR |
00:08 |
|
10 |
AY Enes |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
00:08 |
|
11 |
SAYAR Mustafa |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
00:10 |
|
12 |
ÖRKEN Ahmet |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
00:11 |
|
13 |
ROJUS Adomaitis |
LTU |
LITHUANIA NATIONAL TEAI\ |
00:16 |
|
14 |
KÜÇÜKBAY Kemal |
TUR |
BRISASPOR |
00:16 |
|
15 |
YILMAZ Yunus Emre |
TUR |
BRISASPOR |
00:16 |
|
16 |
SHCHERBAN Vladyslav |
UKR |
UKRAINE |
00:16 |
|
17 |
ATALAY Muhammed |
TUR |
TORKUSEKERSPOR |
00:16 |
|
18 |
BALKAN Serkan |
TUR |
TORKUSEKERSPOR |
00:16 |
|
19 |
AKDILEK Ahmet |
TUR |
TORKUSEKERSPOR |
00:16 |
|
20 |
ROMANENKOV Valeriy |
UKR |
UKRAINE |
00:17 |
|
21 |
UGUZ Muhammed |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
00:17 |
|
22 |
TURGUT Onur |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
00:17 |
|
23 |
OVSYANNIKOV Alexandr |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
00:17 |
|
24 |
MIKAYILZADE Musa |
AZE |
KAZAKHSTAN REGIONALTE |
00:17 |
|
25 |
KELLECI Abdulkadir |
TUR |
BRISASPOR |
00:19 |
|
26 |
VOLOSHIN Alexey |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
00:26 |
|
27 |
ACAR Fethi |
TUR |
TORKUSEKERSPOR |
00:26 |
|
28 |
SAMLI Ferit |
TUR |
TORKUSEKERSPOR |
00:26 |
|
29 |
SEMENOV Alexandr |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
00:32 |
|
30 |
TEMIRLAN Mukhamediyanov |
KAZ |
KAZAKHSTAN REGIONALTE |
03:41 |
|
31 |
ASTAFYEV Stepan |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
04:03 |
|
32 |
ADILOV Shakir |
KAZ |
KAZAKHSTAN REGIONALTE |
00:08 |
|
33 |
KAMYSHEV Arman |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
06:33 |
|
34 |
OGUZHAN Ermis |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
06:33 |
|
35 |
KOCAN Emin |
TUR |
BRISASPOR |
06:33 |
|
36 |
KÖKLÜ Mustafa |
TUR |
BRISASPOR |
06:34 |
|
37 |
ÇAKAS Ali |
TUR |
MARDIN BÜYÜKSEHIR BELE |
07:54 |
|
38 |
ZHUKENOV Aspan |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
07:56 |
|
39 |
SOKOLOV Nikita |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
08:01 |
|
40 |
GUNER Cengiz |
TUR |
GIRESUN LISESI BJSJKLET IZC |
08:55 |
|
41 |
YILDIRIM Muhammed |
TUR |
MARDIN BÜYÜKSEHIR BELE |
11:18 |
|
42 |
OZDEMIR Niyazi |
TUR |
MARDIN BÜYÜKSEHIR BELE |
11:20 |
|
43 |
JANUSKEVICIUS Mantas |
LTU |
UTHUANIA NATIONAL TEAI\ |
11:24 |
|
44 |
PELCERS Kristaps |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
11:25 |
|
45 |
KANEPEJS Deins |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
11:25 |
|
46 |
BENIUSIS Justas |
LTU |
UTHUANIA NATIONAL TEAI\ |
11:25 |
|
47 |
EROL Serhat |
TUR |
GIRESUN USESI BISIKLET IZC |
11:26 |
|
48 |
BALCI Mehmet Can |
TUR |
MARDIN BÜYÜKSEHIR BELE |
11:38 |
|
49 |
TIRYAKI Oguzhan |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
11:38 |
|
50 |
GENC Emre |
TUR |
GIRESUN USESI BISIKLET IZC |
11:47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtendergebnis nach der 3. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
OVSYANNIKOV Alexandr |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
08:47:18 |
|
2 |
SAYAR Mustafa |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
01:06 |
|
3 |
NAVARDAUSKAS Ramūnas |
LTU |
LITHUANIA NATIONAL TEAM |
01:20 |
|
4 |
VOLOSHIN Alexey |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
02:47 |
|
5 |
ANSONS Kristers |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
03:35 |
|
6 |
BLUMS Martins |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
03:43 |
|
7 |
GAVARS Eriks Toms |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
03:47 |
|
8 |
BAKIRCI Nazim |
TUR |
TORKUSEKERSPOR |
04:50 |
|
9 |
ÖRKEN Ahmet |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
06:28 |
|
10 |
YILMAZ Yunus Emre |
TUR |
BRISASPOR |
07:38 |
|
11 |
AKDILEK Ahmet |
TUR |
TORKUSEKERSPOR |
08:04 |
|
12 |
GATSKIY Pavel |
KAZ |
KAZAKHSTAN REGIONAL TEAM |
08:48 |
|
13 |
BALKAN Serkan |
TUR |
TORKUSEKERSPOR |
10:12 |
|
14 |
CEBRAIL Seker |
TUR |
BRISASPOR |
10:36 |
|
15 |
KELLECI Abdulkadir |
TUR |
BRISASPOR |
11:01 |
|
16 |
KÜÇÜKBAY Kemal |
TUR |
BRISASPOR |
11:29 |
|
17 |
SOKOLOV Nikita |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
11:56 |
|
18 |
AY Enes |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
12:56 |
|
19 |
SEMENOV Alexandr |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
15:21 |
|
20 |
KAMYSHEV Arman |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
16:53 |
|
21 |
SHCHERBAN Vladyslav |
UKR |
UKRAINE |
17:04 |
|
22 |
ASTAFYEV Stepan |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
17:41 |
|
23 |
BALKAN Onur |
TUR |
TORKUSEKERSPOR |
19:45 |
|
24 |
ADILOV Shakir |
KAZ |
KAZAKHSTAN REGIONAL TEAM |
20:16 |
|
25 |
ATALAY Muhammed |
TUR |
TORKUSEKERSPOR |
22:43 |
|
26 |
ROMANENKOV Valeriy |
UKR |
UKRAINE |
25:37 |
|
27 |
ACAR Fethi |
TUR |
TORKUSEKERSPOR |
26:34 |
|
28 |
KÖKLÜ Mustafa |
TUR |
BRISASPOR |
26:40 |
|
29 |
ZHUKENOV Aspan |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
27:56 |
|
30 |
TEMIRLAN Mukhamediyanov |
KAZ |
KAZAKHSTAN REGIONAL TEAM |
28:09 |
|
31 |
POHORELOV Vladyslav |
UKR |
UKRAINE |
28:14 |
|
32 |
ROJUS Adomaitis |
LTU |
LITHUANIA NATIONAL TEAM |
29:02 |
|
33 |
MIKAYILZADE Musa |
AZE |
KAZAKHSTAN REGIONAL TEAM |
32:09 |
|
34 |
SAMLI Ferit |
TUR |
TORKUSEKERSPOR |
32:44 |
|
35 |
UGUZ Muhammed |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
37:28 |
|
36 |
OGUZHAN Ermis |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
41:59 |
|
37 |
TIRYAKI Oguzhan |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
42:53 |
|
38 |
KANEPEJS Deins |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
44:52 |
|
39 |
PELCERS Kristaps |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
45:30 |
|
40 |
TURGUT Onur |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
49:15 |
|
41 |
KOCAN Emin |
TUR |
BRISASPOR |
01:00:19 |
|
42 |
BENIUSIS Justas |
LTU |
LITHUANIA NATIONAL TEAM |
01:00:31 |
|
43 |
GUNER Cengiz |
TUR |
GIRESUN LISESI BISIKLET IZCIUK DAC |
01:01:31 |
|
44 |
ÇAKAS Ali |
TUR |
MARDIN BÜYÜKSEHIR BELEDIYESPO |
01:02:21 |
|
45 |
JANUSKEVICIUS Mantas |
LTU |
LITHUANIA NATIONAL TEAM |
01:05:51 |
|
46 |
GENC Emre |
TUR |
GIRESUN LISESI BISIKLET IZCIUK DAC |
01:10:54 |
|
47 |
YILDIRIM Muhammed |
TUR |
MARDIN BÜYÜKSEHIR BELEDIYESPO |
01:13:28 |
|
48 |
BALCI Mehmet Can |
TUR |
MARDIN BÜYÜKSEHIR BELEDIYESPO |
01:13:55 |
|
49 |
EROL Serhat |
TUR |
GIRESUN LISESI BISIKLET IZCIÜK DAC |
01:16:52 |
|
50 |
OZDEMIR Niyazi |
TUR |
MARDIN BÜYÜKSEHIR BELEDIYESPO |
01:18:12 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info